<table id="leoie"><ruby id="leoie"></ruby></table>
    <pre id="leoie"></pre>
  • <acronym id="leoie"><label id="leoie"></label></acronym>

  • <object id="leoie"><strong id="leoie"></strong></object>
  • 產品分類

    瀏覽過的商品

     
     德國BATOP公司是一家專門生長半導體可飽和吸收體等半導體光電器件的公司: SESAM半導體可飽和吸收鏡 - Semiconductor Saturable absorber mirror, RSAM共振可飽和吸收鏡 - Resonant Saturable absorber mirror,SOC可飽和吸收耦合輸出鏡 - Saturable output coupler),SLD超發光二極管 - Super luminescent diodes. 其中SESAM,RSAM和 SOC 是用于穩定、自啟動的DPSS被動鎖模激光器較簡單的鎖模元件。
     
     
    裸片附在銅柱上附在光纖
     
    1. SESAM半導體可飽和吸收鏡
     
     
    型號描述:SAM-800-1-X
    800-1—中心波長為800nm,飽和吸收率為1%,所有可選波長及飽和吸收率如下:
     800(-1,-4), (R > 99% @750-850nm),
    850(-2,-4,-10,-12), (R > 99% @810-860nm),
    940(-4,-6), (R > 99% @910-990nm),
    980(-2,-7,-11,-18), (R > 99% @910-990nm 或者960-1040nm),
    1040(-1,-2,-3,-4,-5,-6,-10),(R > 99% @1020-1110nm),
    1064(-1,-2,-3,-4,-5,-6,-8,-10,-13),(R > 99% @1020-1110nm),
    1510(-6,-11),(R > 99% @1470-1570nm),
    1550(-1,-2,-3,-8,-10,-30,-50),(R > 99% @1500-1570nm)。
     
    X  ——封裝代碼
     X=0,無封裝的裸片
    X=12.7g,粘在1/2英寸的銅柱上
    X=25.4g,粘在1英寸的銅柱上
    X=12.7S,焊在1/2英寸的銅柱上
    X=25.4S,焊在1英寸的銅柱上
    X=FC/PC,安裝在1米長光纖一端,接頭類型FC/PC或其他可選
     
    2. RSAM共振可飽和吸收鏡
     
     
    型號描述:RSAM-1064-27-X
    1064-27—中心波長為1064nm,飽和吸收率為27%,所有可選波長及飽和吸收率如下:
     1064(-27,-47,-80), (R > 99% @1050-1070nm)。
     
    X    ——封裝代碼
     X=0,無封裝的裸片
    X=12.7g,粘在1/2英寸的銅柱上
    X=25.4g,粘在1英寸的銅柱上
    X=12.7S,焊在1/2英寸的銅柱上
    X=25.4S,焊在1英寸的銅柱上
    X=FC/PC,安裝在1米長光纖一端,接頭類型FC/PC或其他可選
    X=FC/PC with TEC,安裝在1米長光纖一端,且帶TEC冷卻器
     
    3. SOC可飽和吸收耦合輸出鏡
     
     
    型號描述:SOC-980-2-X
    980-2—中心波長為980nm,飽和吸收率為2%,所有可選波長及飽和吸收率如下:
     980(-2,-4), (R > 99% @960-1020nm),
    1064(-2,-4), (R > 99% @1040-1100nm)。
     
    X  ——封裝代碼
     X=0,無封裝的裸片
    X=12.7g,粘在1/2英寸的銅柱上
    X=25.4g,粘在1英寸的銅柱上
    X=12.7S,焊在1/2英寸的銅柱上
    X=25.4S,焊在1英寸的銅柱上
    X=FC/PC,安裝在1米長光纖一端,接頭類型FC/PC或其他可選
     
    4. SANOS可飽和體噪聲去除腔
     
     

    Free space SANOS (FS-SANOS)

     
     

    Fibre coupled SANOS (FC-SANOS)

     
    SANOS可飽和體噪聲去除腔的工作原來是利用可飽和吸收體對弱的噪聲光有很小的反射率,多強的輸出光具有很大的反射率,這樣光通過SANOS可飽和體噪聲去除腔后就能起到噪聲去除的作用??捎糜谠偕糯蠛兔}沖選擇以后的噪聲光去除。
     
    型號中心波長反射系數損耗噪聲去除率
     nm%d Bd B
    FS-SANOS-1064-11064>99314
    FS-SANOS-1064-21064>99620
    FC-SANOS-15XX1530-156050% 97%
    FC-SANOS-15XX-TEC1530-156150% 97%
     
    FS-SANOS-1064-1配備了一塊飽和吸收體,FS-SANOS-1064-2配備了兩塊飽和吸收體;
    FC-SANOS-15XX-TEC是把飽和吸收體附在TEC制冷片上。

    非常抱歉,沒有找到相關商品

    建議:
    適當縮短您的關鍵詞或更改關鍵詞后重新搜索,如:將 “飛秒激光器” 改為 “飛秒+激光器”

    返回上一頁 返回首頁
    亚洲第一网站AV在线观看_国内精品自拍黄色网站_亚洲,欧美a片涩色视频_欧美日韩国产av

    <table id="leoie"><ruby id="leoie"></ruby></table>
    <pre id="leoie"></pre>
  • <acronym id="leoie"><label id="leoie"></label></acronym>

  • <object id="leoie"><strong id="leoie"></strong></object>